Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
Мероприятия

Время наращивать обороты. ЕвроАвто участник MIMS 2021

23 августа начинает свою работу ежегодная международная выставка автозапчастей, оборудования и товаров для СТО MIMS Automechanika Moscow 2021. Мероприятие пройдет в ЦВК «Экспоцентр». 50 000 квадратных метров выставки с участниками из 66 стран. 

Эксклюзивные новинки, инновационные технологии и, конечно, множество рабочих решений для тех, кто строит бизнес в этой сфере. ЕвроАвто представит 2 направления бизнеса: маркетплейс и франшиза, а значит есть отличная возможность открыть собственное дело на выгодных условиях или улучшить эффективность существующего.

Франшиза ЕвроАвто

MIMS – это место встречи для желающих получить уникальную информацию о франшизе ЕвроАвто и выбрать для себя наиболее выгодную и удобную модель. ЕвроАвто предлагает партнерскую программу по открытию собственного магазина автозапчастей с СТО, которая доказала свою эффективность.

  • Запуск от 60 дней,
  • 15 каналов привлечения клиентов,
  • Ассортимент с высокомаржинальными брендами,
  • Стабильный трафик клиентов 365 дней в году,
  • Индивидуальная маркетинговая программа,
  • Подключение к федеральному контакт-центру.

MIMS – это возможность получить эксклюзивную информацию, задать вопросы специалистам ЕвроАвто, обсудить перспективы и будущую рентабельность прямо на месте. Получить пошаговый план дальнейшей работы. Узнать, как набрать надежную команду и запустить продажи с первого дня открытия предприятия. ЕвроАвто это опыт, который даст успешный старт и вашему бизнесу.

Почему выбирают ЕвроАвто

Каждый партнёр для нас уникален. Мы выстраиваем долгосрочные доверительные отношения. На всех этапах проект сопровождает группа запуска – высококвалифицированные специалисты. ЕвроАвто помогает набрать и обучить людей, чтобы с первых дней открытия предприятие могло выйти на эффективный темп работы. В дальнейшем с партнером работает группа сопровождения, которая помогает решать возникающие вопросы. Такой подход позволяет обеспечить стабильную работу бизнеса.

Маркетплейс ЕвроАвто

ЕвроАвто предлагает еще одну форму сотрудничества для продавцов запчастей. Интернет-магазин ЕвроАвто посещает более 3 000 000 уникальных пользователей в месяц. Это отличная площадка для продажи товаров партнеров.

Преимущества маркетплейса ЕвроАвто:

  • Бесплатные показы товаров и карточки продавца,
  • Интуитивно понятное мобильное приложение в IOS и Android и чат-бот,
  • Федеральный контакт-центр,
  • Высокая конверсия продаж,
  • Бесплатный первый месяц работы на площадке.

С нами уже более 500 партнеров из России и стран СНГ.

Хотите узнать подробности? Тогда ждем вас на нашем стенде № B411, павильон 2.2.
С 23 по 26 августа. Делимся опытом, который помогает ЕвроАвто вот уже 27 лет строить успешный бизнес.

Получить билет на MIMS

Поделиться: